Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Воронеж возобновил рейсы в Турцию

25.09.2016 Поделиться:
Аэропорт Воронеж возобновил рейсы в Турцию

Первый чартерный авиарейс в Анталью после отмены запрета на воздушное сообщение с Турцией отправился из авиагавани Воронежа 22 сентября. Полет выполнил перевозчик Azur Air, который сотрудничает с туристическим оператором Anex Tour.

Маршруты в Турцию в текущем году из воздушной гавани Воронежа организовали еще 3 авиакомпании. Среди них «Уральские авиалинии», которые впервые работают с аэровокзалом Воронежа. Всего в осенний период в планах перевозчиков осуществить 13 перелетов в Анталью на воздушных судах семейства Boeing и Airbus.

Согласно данным аэропорта, первые рейсы на направлении были загружены полностью. Из Воронежа на территорию Турецкой Республики смогут отправиться почти 3 тысячи авиапассажиров. Официальный представитель аэровокзала проинформировал, что на данный момент туристы уже выкупили более 60% турпутевок на октябрь.

Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Аэропорт Воронеж Чертовицкое (Voronezh Chertovitskoye Airport) имеет международный статус, обслуживает жителей Воронежской области и близлежащих регионов. Является основным активом Воронежавия, 51 % ее акций находятся во владении компании «Аксиома». Пик развития аэропорта... Читать дальше

Другие новости