Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Владивостока принял двухмиллионного пассажира

30.11.2017 Поделиться:
Аэропорт Владивостока принял двухмиллионного пассажира

Юбилейный путешественник вылетал рейсом S7 из приморской столицы в Токио. Им оказалась местная жительница Н. Столбова, конечной точкой перелета которой был австралийский Мельбурн.

О своем особом статусе необычная пассажирка узнала при регистрации. Сотрудники воздушной гавани и представители авиакомпании подарили цветы и памятные презенты. Теперь Наталья сможет в течение года пользоваться услугами бизнес-залов аэропорта Владивостока, а также улететь по льготному авиабилету по любому направлению, которое присутствует в маршрутной сети S7.

По словам Н. Столбовой, стать юбилейным пассажиром очень приятно, ведь подобный случай произошел впервые. Она пожелала авиагавани благополучия и процветания, выразив надежду на ее большие перспективы. Как рассказал гендиректор аэропорта И. Лукишин, двухмиллионный пассажир стал рекордным для авиагавани. Такого результата удалось достичь благодаря дружной работе всех сотрудников предприятия и плодотворному взаимодействию с перевозчиками. Сегодня воздушная гавань предлагает своим пассажирам наибольший выбор направлений среди других аэропортов Дальнего Востока.

В дальнейшем будет продолжено расширение маршрутной сети и трансферных возможностей для обеспечения еще более комфортных полетов дальневосточников в различные точки планеты.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Токио

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6645 22.04.2024 Rossiya-Russian Airlines 1 10.05.2024 45 600 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости