Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Владивосток обслужил 100-тысячного пассажира, прибывшего по электронной визе

30.08.2019 Поделиться:
Аэропорт Владивосток обслужил 100-тысячного пассажира, прибывшего по электронной визе

Воздушная гавань Владивостока обслужила 100-тысячного пассажира, прибывшего в Приморье по электронной визе.

Юбилейный пассажир, торжественное чествование которого состоялось в аэропорту Кневичи в четверг, прибыл рейсом российского авиаперевозчика «Аврора» из Токио. Представители краевого руководства, аэропорта и авиаперевозчика поздравили и вручили памятные сувениры японским туристкам Цутие Нао и Саито Рисе, одна из которых и стала 100-тысячным пассажиром, прибывшим во Владивосток по электронной визе.

В пресс-службе международного аэропорта Владивосток отметили, что введение упрощенного визового режима позволяет увеличить приток иностранных туристов в Приморский край и способствует расширению сети чартерных перелетов. Наиболее часто возможностью посещения Приморья по электронной визе пользуются граждане Японии и КНР. Аэропорт Кневичи планирует и далее реализовывать стратегию расширения маршрутной сети и налаживания партнерских отношений с новыми авиаперевозчиками, что положительным образом скажется на росте туристического кластера Дальневосточного региона.

Упрощенный визовый режим в Приморье был введен летом 2017 года. Этот режим предусматривает возможность пересечения границы Российской Федерации воздушным, морским и железнодорожным транспортом по электронной визе, которую можно оформить в интернете.

Самые дешевые авиабилеты Токио - Владивосток

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
IJ 213 14.05.2024 Great Wall Airlines 1 20.05.2024 46 691 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Другие новости