Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Томска принял 600-тысячного пассажира

25.12.2017 Поделиться:
Аэропорт Томска принял 600-тысячного пассажира

Знаменательное событие в жизни воздушной гавани произошло 19 декабря. Юбилейным путешественником оказался А. Михайличенко, вылетавший утренним авиарейсом в столицу на борту лайнера «Уральских авиалиний». Такой результат в томском аэропорту зафиксирован впервые со времен распада СССР. Огромный вклад в рекордный за всю российскую историю показатель внесли партнеры авиагавани и, прежде всего, «Уральские авиалинии».

Авиакомпания выполняет перелеты по востребованным направлениям в Москву и Санкт-Петербург. Повлияла на увеличение трафика продуманная стратегия развития авиапредприятия, связанная с разработкой новых направлений и расширением сотрудничества с ведущими российскими авиаперевозчиками.

Сотрудники авиагавани приготовили для особого пассажира яркое зрелище в форме танцевального перфоманса. Аэровокзал украсила праздничная атрибутика в виде шаров и подарков, поднявшее настроение всем путешественникам, которые находились зимним утром в аэропорту. Дополнил череду приятных сюрпризов большой торт для всех гостей авиагавани, приготовленный Службой бортового питания.

Объем пассажиропотока – один из ключевых индикаторов, отражающих деловую активность. В течение 2017 года авиагавань Томска сумела увеличить этот показатель на 15%. Напомним, три года назад аэропорт обслужил полумиллионного пассажира, а в нынешнем году этот порог был преодолен уже в октябре.

Самые дешевые авиабилеты Томск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
5N 284 07.05.2024 Aeroflot-Nord 0 21.05.2024 14 293 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Аэропорт Томска расположен в поселке с исчерпывающим названием Аэропорт. До Томска 14 километров, а до железнодорожной станции поселка Богашево, в честь которого названа воздушная гавань Томска, около 5 километров. Аэропорт имеет международный статус, при этом основная нагрузка лежит на... Читать дальше

Другие новости