Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Симферополя обслужил 5 млн пассажиров с начала 2019 года

10.12.2019 Поделиться:
Аэропорт Симферополя обслужил 5 млн пассажиров с начала 2019 года

В понедельник в аэропорту столицы Крыма прошла церемония чествования пятимиллионного пассажира, обслуженного с начала текущего года.

Юбиляром стала Г. Питиримова, возвращавшаяся с курорта в Свердловскую область вместе с маленькой внучкой. В ходе торжественного мероприятия пассажирку поздравило руководство аэропорта, сотрудники Федерального агентства воздушного транспорта в Республике Крым и представители авиакомпании Ural Airlines, рейсом которой летела Г. Питиримова.

Юбилейной пассажирке были вручены памятные подарки, сувениры, сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта, а со стороны авиаперевозчика женщина получила сертификат, предоставляющиий бесплатный перелет по одному из внутренних маршрутов, обслуживаемых Ural Airlines.

Комментируя значимое для воздушной гавани событие, гендиректор аэропорта Симферополь Е. Плаксин отметил: «В текущем году пятимиллионный рубеж пройден нами на день раньше прошлогоднего показателя, что стало свидетельством стабильности нашей работы и наличии положительной динамики. Мы рады, что с каждым годом увеличивается число авиаперевозчиков, совершающих рейсы в Крым. В текущем сезоне их стало 11 против прошлогодних десяти. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить нашего надежного и стабильного партнера – авиaкомпанию Ural Airlines за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество».

Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости