Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Симферополя обслужил 5-миллионного пассажира

13.12.2018 Поделиться:
Аэропорт Симферополя обслужил 5-миллионного пассажира

В минувший понедельник аэропорт Симферополя обслужил 5-миллионного пассажира 2018 года. Юбиляром стал петербуржец Глеб Кошарный, возвращавшийся домой рейсом авиаперевозчика «Ред Вингс».

От аэропорта Симферополь Глеб получил сертификат на обслуживание в бизнес-зале и памятные сувениры, а авиаперевозчик вручил юбиляру сертификат, предоставляющий право выполнения бесплатного рейса по одному из маршрутов, обслуживаемых «Ред Вингс». Кроме того, всех пассажиров, совершавших полет из Крыма в Северную столицу, в салоне лайнера ждал бокал шампанского.

Комментируя знаменательное событие, Глеб Кошарный отметил: «Мне было приятно, пройдя регистрацию, узнать, что я стал юбилейным пассажиром. Я нередко прилетаю сюда в деловые командировки, и комфорт нового аэровокзала оценил еще летом. Это высокотехнологичный, комфортный и современный во всех отношениях комплекс, обеспечивающий должный уровень сервиса. Меня радует, что солнечный полуостров столь динамично развивается», – отметил юбиляр.

Одновременно гендиректор аэропорта Евгений Плаксин подчеркнул, что воздушные ворота Крыма уже несколько лет подряд обслуживают свыше 5 млн пассажиров. Это является свидетельством того, что Крым уверенно удерживает статус одного из наиболее востребованных курортных центров страны. Е. Плаксин также выразил свое удовлетворение в связи с тем, что возможность обслужить пятимиллионного пассажира выпала авиакомпании «Ред Вингс», с которой у аэропорта налажены давние партнерские отношения.

Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Другие новости