Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Псков будет закрыт до конца апреля

16.04.2020 Поделиться:
Аэропорт Псков будет закрыт до конца апреля

По сообщению пресс-службы дорожно-транспортного ведомства Псковской области, в связи с продолжающейся эпидемией коронавируса запрет на деятельность аэропорта Псков продлен до конца текущего месяца. В сообщении указано, что решение о продлении запрета на эксплуатацию воздушной гавани было принято руководством региона совместно с авиакомпанией «Азимут».

Таким образом, выполнение рейсов из Пскова в Москву и Сочи аннулировано до 29 и 28 апреля текущего года соответственно. Последующее решение о возможности восстановления работы аэропорта в штатном режиме будет принято позднее с учетом актуальной эпидемиологической обстановки.

«Пассажирам, купившим билеты на аннулированные рейсы, следует обратиться к представителям авиаперевозчика. Владельцам билетов на перелеты, отмененные или перенесенные после 10 марта, будет предоставлен специальный ваучер, соответствующий стоимости билета. Помимо того, 25% стоимости билетов будет возмещено пассажирам в формате бонуса. После восстановления полетов авиакомпании по расписанию пассажиры получат возможность совершить перелет по любому маршруту, обслуживаемому авиаперевозчиком с пакетом дополнительных услуг, в числе которых возможность выбора места в салоне авиалайнера, перевозка дополнительного багажа, обеспечение специальным питанием на борту», – отмечено в сообщении.

Самые дешевые авиабилеты Псков - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 7034 04.05.2024 Southern Winds Airlines 0 10.05.2024 3 650 руб
Другие новости