Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Минеральные Воды встретил 2,5-миллионного пассажира

02.01.2020 Поделиться:
Аэропорт Минеральные Воды встретил 2,5-миллионного пассажира

В минувшую пятницу аэропорт Минеральные Воды обслужил 2,5-миллионного пассажира с начала 2019 года. Значимое для воздушной гавани событие было зафиксировано на рейсе в Астрахань, выполняемым авиакомпанией «Азимут». Отметим, что планку в 2,5 миллиона пассажиров аэропорт преодолел впервые в своей истории, что является свидетельством эффективной работы воздушной гавани по расширению маршрутной сети и повышению качества сервиса.

Честь оказаться юбилейным пассажиром выпала жительнице Георгиевска Анне Александровой, решившей погостить у своих детей, проживающих в Астрахани. Женщина, приятно удивленная произошедшим событием, отметила: «Как все это неожиданно! Я уже очень давно не летала самолетами, и много лет ездила в Астрахань на автобусе. Недавно я узнала о новом рейсе из Минвод в Астрахань, и решила воспользоваться этим предложением. Теперь ездить в гости к своим детям мне будет намного комфортнее».

В ходе церемонии чествования юбиляра представители аэропорта поздравили женщину и вручили ей памятные подарки. Не осталась в стороне и авиакомпания «Азимут», подарившая Анне Михайловне сертификат на двух персон, обеспечивающий бесплатное воздушное путешествие по одному из оборотных маршрутов, обслуживаемых перевозчиком.

Самые дешевые авиабилеты Минеральные Воды - Астрахань

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 6057 07.10.2024 Southern Winds Airlines 0 11.10.2024 3 853 руб
Справка:

Azimuth Азимут – самая молодая на сегодняшний день авиакомпания России, зарегистрированная в Ростове-на-Дону в феврале 2017 года. Основателями авиакомпании являются российские предприниматели Виталий Ванцев и Павел Удод. Новая авиакомпания позиционируется в качестве перевозчика, обеспечивающего... Читать дальше

Минеральные Воды — международный аэропорт, расположенный на Северном Кавказе, в 4 км западнее одноименного города. Его история началась в 1925 году с маленькой воздушной станции. Первые полеты совершались на самолетах французского производства Дорнье-Комета-3 и Дорнье-Меркур. Экипаж из двух... Читать дальше

Другие новости