Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Кольцово обслужил шестимиллионного пассажира

25.12.2018 Поделиться:
Аэропорт Кольцово обслужил шестимиллионного пассажира

В минувшую пятницу в аэропорту Кольцово был обслужен шестимиллионный с начала текущего года пассажир. Им стала жительница уральской столицы Анастасия Шамшурина, зарегистрировавшаяся на рейс из Кольцово в Минеральные Воды, выполняемый «Уральскими авиалиниями». Отметим, что это рекордный для аэропорта показатель – 6 млн пассажиров в течение года в Кольцово обслужены впервые.

По традиции юбилейный пассажир получил призы от аэропорта и авиаперевозчика. В качестве поощрительного приза от воздушной гавани А. Шамшурина получила сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-залах в течение полугода, а «Уральские авиалинии» наградили пассажира правом на бесплатный перелет по одному из маршрутов, выполняемых компанией.

По словам исполнительного директора аэропорта Алексея Пискунова, зафиксированный пассажиропоток в 6 миллионов человек для Кольцово – очень высокая планка, достигнутая благодаря слаженной и планомерной работе всех служб аэропорта на протяжении последних лет. «Результаты этой работы очевидны – заметно улучшилась инфраструктура и сервис порта, созданы наиболее благоприятные условия для российских и зарубежных авиаперевозчиков, на максимальный уровень подняты комфорт и сервисное обслуживание пассажиров», – отметил А. Пискунов.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Минеральные Воды

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 205 06.04.2024 Ural Airlines 0 12.04.2024 12 963 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости