Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт «Казань» сообщил об успехах за 5 месяцев

14.06.2017 Поделиться:
Аэропорт «Казань» сообщил об успехах за 5 месяцев

За период с января по май был зафиксирован более чем двукратный рост числа пассажиров на зарубежных направлениях. В целом увеличение пассажиропотока отмечено на уровне 34%.

По словам гендиректора авиагавани А. Старостина, на аэропорт возложена важная задача, связанная с помощью в развитии экономических и культурных взаимосвязей Татарстана с зарубежными странами. Двигаясь на пути реализации поставленной цели, при поддержке республиканского Минтранса была организована активная работа, связанная с запуском новых направлений. В расписании появились рейсы до Ашхабада, Хельсинки, Риги, Астаны, Праги и других городов.

Параллельно продолжается успешное развитие программ чартерных полетов на популярные курорты Болгарии, Испании, Турции и других стран. И все они пользуются повышенным спросом. Например, перелеты из Казани в Анталью будут выполнять 6 авиаперевозчиков, что является рекордным показателем.

Сейчас продолжается работа по запуску новых маршрутов в Калининград, Тель-Авив, Ереван, а также ряд городов КНР.

Самые дешевые авиабилеты Казань - Прага

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 428 07.07.2024 Turkish Airlines 1 28.07.2024 32 949 руб
Справка:

 Аэропорт Казань (Kazan Airport) расположен в 26 км к юго-востоку от столицы Республики Татарстан. Имеет международный статус, обслуживает преимущественно рейсы в Турцию, Египет, Таиланд, Грецию, Испанию, ОАЭ и Болгарию. Аэропорт был неоднократно награжден различными премиями, например,... Читать дальше

Другие новости