Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Жуковский при поддержке «Икар» будет развивать китайский туризм в РФ

15.12.2017 Поделиться:
Аэропорт Жуковский при поддержке «Икар» будет развивать китайский туризм в РФ

Старт новой программе был дан 11 декабря по прилету в российскую столицу первого лайнера из КНР, на борту которого было 289 человек, намеревающихся отдохнуть во время отпуска в Москве.

В период до марта 2018 года перелеты в Цзинань будут выполняться дважды в неделю по четвергам и воскресеньям. Затем «Икар» планирует расширить полетную программу до 8 городов Поднебесной, среди которых Чэнду, Нанкин, Нинбо, Гуанчжоу, Сиань и ряд других. В результате в неделю будет осуществляться свыше десяти полетов. Если направления будут востребованы, перевозчик может увеличить частоту.

По словам гендиректора «Жуковского» Т. Вайшвила, партнерские отношения с «Икар» были установлены летом этого года при организации рейса в Сиань. Почти полная загрузка самолета доказывает большой спрос на услуги воздушного сообщения между двумя странами. Переговоры с представителями китайских туроператоров показали их реальный интерес к запуску программы. «Появление авиамоста между КНР и РФ поможет эффективно развивать разнообразные связи между народами двух государств», - отметил Т. Вайшвила.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Цзинань

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
3U 3888 01.05.2024 Sichuan Airlines 1 08.05.2024 40 544 руб
Справка:

Ikar Airlines Компания Ikar (Pegas Fly) представляет собой российскую авиакомпанию, находящуюся в аэропорту Емельяново в городе Красноярске. Ее история началась еще в 1997 году в Магадане с использования вертолетов Ми-8. Основная их задача заключалась в грузоперевозках и патрулировании лесов. В 2013 году... Читать дальше

Другие новости