Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Иркутска обслужил двухмиллионного пассажира

21.10.2019 Поделиться:
Аэропорт Иркутска обслужил двухмиллионного пассажира

В минувшую пятницу авиагавань Иркутска обслужила 2-миллионного пассажира с начала текущего года. Юбиляром стала иркутчанка Варвара Липухина, направлявшаяся рейсом компании Ural Airlines в Москву.

Значимое для воздушной гавани событие было отмечено торжественной церемонией с участием духового оркестра. Коммерческий директор аэропорта Ю. Курдюков поздравил Варвару Липухину, вручив ей сертификат на годовое обслуживание в бизнес-зале терминала внутренних авиалиний.

В свою очередь глава иркутского представительства Ural Airlines В. Земеров поблагодарил пассажирку за выбор в пользу представляемой им авиакомпании, подарив ей сертификат на бесплатный перелет по одному из маршрутов, обслуживаемых перевозчиком. «Нам очень приятно, что 2-миллионный пассажир иркутского аэропорта зарегистрирован на рейсе нашей компании. Это хороший повод выразить благодарность сотрудникам воздушной гавани за эффективное сотрудничество. Хочу поздравить всех причастных с этим достижением», – отметил В. Земеров.

Примечательно, что иркутский аэропорт преодолевает рубеж обслуживания двухмиллионного пассажира 3-й год подряд. При этом с каждым годом этот показатель достигается на полтора месяца раньше прошлогоднего, что свидетельствует о существенном росте пассажиропотока аэропорта.

Самые дешевые авиабилеты Иркутск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1441 28.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 28.05.2024 13 149 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

 Аэропорт Иркутск (Irkutsk Airport) — крупнейший в азиатской части Российской Федерации, является узловым портом международных и региональных перевозок, от центральной части одноименного города удален на 8 км, т. е. фактически находится в его черте. Имеет хорошо налаженное... Читать дальше

Другие новости