Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт «Емельяново» принял двухмиллионного пассажира

18.11.2017 Поделиться:
Аэропорт «Емельяново» принял двухмиллионного пассажира

Главные воздушные ворота Красноярска обслужили двухмиллионного пассажира. Теперь аэропорт готовится преодолеть исторический максимум трехлетней давности.

В связи с этим на территории авиагавани прошло торжественное мероприятие. Все путешественники, оказавшиеся вечером 15 ноября в «Емельяново», смогли принять участие в интерактивных состязаниях и викторине. Юбилейному клиенту Марии Бердюгиной, отправившейся рейсом «Аэрофлота» в столицу, были вручены памятные подарки от воздушной гавани и авиакомпании. Это сертификат, позволяющий воспользоваться услугами зала повышенной комфортности, и право бесплатного полета из Красноярска в Москву и обратно. Еще один презент в виде сувениров и набора путешественника был получен от символа будущей Универсиады U-лайки.

Счастливая «юбилярша» М. Бердюгина рассказала, что испытывает большую радость по поводу такой удачи. «Я не часто пользуюсь услугами аэропорта, но очень его люблю», - отметила Мария. В свою очередь, руководитель отдела по развитию пассажирских перевозок А. Иванченко пояснил, что в текущем году «Емельяново» сможет достичь больших результатов, которые позволят обозначить новые перспективы.

«На протяжении всего периода наблюдается отчетливый рост пассажиропотока, что позволит превзойти наше лучшее достижение трехлетней давности, когда услугами авиагавани воспользовались 2,06 млн человек. Позитивной динамики удалось достичь благодаря расширению направлений, появлению новых авиакомпаний и планомерной работе по оптимизации качества аэропортового сервиса», - отметил А. Иванников.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6548 18.09.2024 First Choice Airways 0 19.09.2024 16 131 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости