Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэропорт Емельяново отчитался о работе в период с января по апрель

15.05.2016 Поделиться:
Аэропорт Емельяново отчитался о работе в период с января по апрель

Руководство красноярского аэропорта отмечает тенденцию роста перевозок по направлениям внутри страны параллельно с сохранением прошлогодних показателей общего пассажиропотока.

За истекшие 4 месяца появились новые направления полетов в Горно-Алтайск и Тюмень. Вновь полетели авиалайнеры в Улан-Удэ. В высокий сезон увеличится количество рейсов в Москву, Новосибирск, Томск и Иркутск. Также планируется запустить прямые чартеры в Тунисскую Республику.

В период с января по апрель объем пассажиропотока упал на 4%, при этом число перевезенных пассажиров на внутрироссийских направлениях, наоборот, возросло на 4%. В течение апреля общий пассажиропоток остался на прежнем уровне, что и год назад.

По словам руководителя воздушной гавани А. Метцлера, в нынешнем году, как и предполагалось ранее, основная масса авиаперевозчиков сделала ставку на внутрироссийские маршруты. Приоритет остается за популярными курортными направлениями Крыма, Кавказа, Алтая. Турфирмы готовы предложить ряд новых зарубежных направлений. «Мы надеемся на восстановление прежних объемов зарубежных перевозок за счет активизации чартерной программы и появления в расписании новых регулярных международных рейсов», - пояснил А. Метцлер.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Горно-Алтайск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
KV 107 08.05.2024 Kavminvodyavia 0 19.05.2024 9 016 руб
Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости