Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» запускает новый маршрут в Кызылорду

15.07.2018 Поделиться:
«Аэрофлот» запускает новый маршрут в Кызылорду

15 июля будет выполнен первый авиарейс «Аэрофлота» из российской столицы в казахстанский город Кызылорду. В дальнейшем каждую неделю будут совершаться 4 перелета на борту современных авиалайнеров Эйрбас А320 и SSJ 100. Вылет обратно запланирован на следующий день после отправления из Москвы.

Как пояснили в авиакомпании, расширение присутствия в Казахстане за счет увеличения частоты перелетов и запуска новых направлений – одна из приоритетных задач «Аэрофлота». Новый маршрут в Кызылорду станет девятым направлением в эту азиатскую страну. В нынешний высокий сезон самолеты авиакомпании станут чаще летать в столицу государства Астану (12 раз в неделю вместо 9), а также в западноказахстанский Актобе (7 раз в неделю вместо 4). В прошлом году перевозчик доставил из Москвы в пункты назначения Казахстана более 600 тыс. авиапутешественников, отметили в авиакомпании.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Кызылорда

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1956 01.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 04.04.2024 31 919 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости