Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» возобновил реализацию субсидированных билетов на Сахалин

03.09.2020 Поделиться:
«Аэрофлот» возобновил реализацию субсидированных билетов на Сахалин

Согласно сообщению, размещенному на официальном сайте «Аэрофлота», авиаперевозчик возобновил до конца сентября 2020 года реализацию субсидированных билетов на рейсы в Южно-Сахалинск. Стоимость билетов на рейс в одну сторону составляет 7300 рублей.

Билеты по льготным тарифам доступны для россиян в возрасте не старше 23 лет, а также для граждан страны пенсионного возраста и многодетных семей. Помимо того, билетами могут воспользоваться инвалиды первой группы и сопровождающие их лица.

Напомним, ранее пресс-служба авиакомпании сообщила о временной приостановке реализации билетов по льготным тарифам на рейсы по дальневосточным направлениям. Решение о приостановке бронирования субсидируемых авиабилетов было принято по причине исчерпания лимитов субсидий.

Как известно, с целью повышения транспортной доступности региона для населения страны рейсы из аэропортов Дальнего Востока в центральные области РФ, а также Калининградскую область и Крым субсидируются из государственного бюджета.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Южно-Сахалинск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1462 02.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 07.05.2024 21 182 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости