Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» включил Ульяновск в тарифный продукт «Деловой проездной»

17.07.2019 Поделиться:
«Аэрофлот» включил Ульяновск в тарифный продукт «Деловой проездной»

Авиакомпания «Аэрофлот» включила рейс, выполняемый из Москвы в Ульяновск, в тарифный план «Деловой проездной», доступный для постоянных клиентов. Услуга действует с минувшей пятницы. Таким образом, Ульяновск стал 38 направлением в маршрутной сети национального авиаперевозчика России, на котором задействован этот проект.

Проект «Деловой проездной» предоставляет возможность приобретения «единого» авиабилета на несколько полетов по определенному маршруту. Тариф услуги определятся в зависимости от числа приобретаемых перелетов (от 2 до 8), направления и класса обслуживания. Первый перелет фиксируется на определенную дату, а другие продаются с открытой датой. Пассажир получает возможность забронировать приобретенные билеты на наиболее удобную для себя дату и рейс при наличии свободных мест для владельцев «Делового проездного».

На текущее время данная услуга доступна на маршрутах «Аэрофлота», выполняемых из Москвы и Санкт-Петербурга в ряд крупнейших городов и областных центров страны. Пользователем этой услуги можно стать, обратившись в контактный центр авиакомпании или посетив один из офисов продаж «Аэрофлота».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Ульяновск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1288 04.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 07.05.2024 5 399 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости