Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аэрофлот» проводит распродажу билетов «Улётные дни» на внутрироссийские рейсы «России»

27.11.2020 Поделиться:
«Аэрофлот» проводит распродажу билетов «Улётные дни» на внутрироссийские рейсы «России»

В период с 27 по 29 ноября ведущий российский авиаперевозчик «Аэрофлот» проводит распродажу билетов на рейсы по внутренним направлениям своего дочернего подразделения – авиакомпании «Россия». Билеты, реализованные во время акции «Улетные дни», действительны на внутрироссийские рейсы, выполнение которых запланировано с начала декабря текущего года до конца мая 2021 года.

Распродажа распространяется на прямые авиарейсы в регионы России, осуществляемые перевозчиком под кодом SU. Авиабилеты по льготным тарифам доступны для пассажиров, совершающих воздушное путешествие в экономклассе обслуживания. В стоимость билетов включены все дополнительные сборы. Количество авиабилетов, реализуемых в рамках акции, ограничено.

Подробная информация о проводимой акции опубликована на официальном веб-ресурсе авиакомпании «Аэрофлот». Здесь же для пассажиров доступно бронирование билетов. Помимо того, приобрести билеты в рамках проводимой акции можно посредством специального приложения для мобильных устройств, а также в колл-центре, офисах продаж и дилерских пунктах авиакомпании «Аэрофлот».

Самые дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 46 30.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 30.04.2024 3 559 руб
Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости