Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Аэрофлот приступил к реализации билетов на рейс в Марсель

30.01.2019 Поделиться:
Аэрофлот приступил к реализации билетов на рейс в Марсель

Национальный авиаперевозчик России «Аэрофлот» приступает к выполнению нового рейса во французский Марсель с 1 июня текущего года. Еженедельно планируется осуществлять пять рейсов (за исключением вторника и пятницы). Полеты будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах А320.

Марсель, расположенный на Средиземноморском побережье – второй по численности населения город Франции. Это не только один из крупнейших историко-культурных центров страны с многочисленными памятниками и достопримечательностями, но и популярный морской курорт, привлекающий ежегодно сотни тысяч любителей пляжного отдыха. Примечательно, что легендарная «Марсельеза», ставшая впоследствии гимном Франции, получила свое название в честь этого города.

Марсель станет четвертым пунктом назначения во Франции в маршрутной сети российской авиакомпании согласно расписанию летнего периода текущего года.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Марсель

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1860 18.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 25.05.2024 54 536 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости