Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

30 апреля новый терминал пермского аэропорта приступит к обслуживанию пассажиров

29.04.2018 Поделиться:
30 апреля новый терминал пермского аэропорта приступит к обслуживанию пассажиров

По сообщению пресс-службы международного аэропорта Пермь, с 00.00 часов 30 апреля обслуживание всех пассажиров, отбывающих и прибывающих в аэропорт международными рейсами, будет осуществляться в новом пассажирском терминале.

Согласно расписанию, первым в новом терминале будет обслужен обратный рейс из турецкой Антальи. Для обеспечения бесперебойной работы воздушной гавани в этот день планируется организовать трансфер между новым и старым зданиями аэропорта.

В сообщении пресс-службы указано, что регистрация на международные рейсы выполняется на первом этаже терминала. Прием багажа осуществляется на регистрационных стойках NN1-6, находящихся в левом крыле комплекса. Зарегистрировавшимся на рейс пассажирам следует пройти процедуры предполетного досмотра, таможенного и паспортного контроля на втором этаже нового терминала. После прохождения всех установленных процедур, пассажиры проходят в комфортабельный за ожидания, оборудованный вендинговыми аппаратами.

Регистрация на все международные рейсы в аэропорту Пермь начинается за три часа и заканчивается за 40 минут до вылета самолета.

Самые дешевые авиабилеты Пермь - Анталия

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1205 28.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 04.06.2024 31 962 руб
Справка:

В 1936 году в Пермь прибыл на постоянное базирование авиаотряд. Так этот год стал началом работы аэропорта Большое Савино. За первые 12 месяцев было перевезено более 200 пассажиров. С началом войны аэропорт выполнял военные рейсы. Вновь работа с гражданскими направлениями началась в 1944 году. ... Читать дальше

Другие новости