Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Уральские авиалинии» ввели спецтарифы на рейсы в КНР из Екатеринбурга

28.08.2016 Поделиться:
 «Уральские авиалинии» ввели спецтарифы на рейсы в КНР из Екатеринбурга

Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» ввел специальные тарифы на маршруты в Пекин и Харбин из Екатеринбурга.

Выполнить рейс по спецтарифам можно с 15.09.2016 года. Официальный представитель компании сообщил, что обновленные цены на данные направления были введены с целью привлечения большего количества туристов.

Цена авиабилета из уральской столицы в Пекин в одном направлении, включая все дополнительные сборы, составляет почти 16 000 рублей. Стоимость перелета из Екатеринбурга в Харбин в одном направлении вместе со сборами составляет 20 600 рублей.

В марте текущего года авиаперевозчик и официальные представители китайского города Харбин достигли соглашения о двустороннем развитии и наращивании объемов пассажирских перевозок между Российской Федерацией и КНР.

С августа прошлого года «Уральские авиалинии» увеличили регулярность выполнения прямых перелетов из столицы Урала в Пекин с 3-х до 6-ти на еженедельной основе. Регулярное воздушное сообщение между государствами имеет огромное значение для взаимного развития.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Пекин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 6362 05.06.2024 S7 Airlines 1 24.06.2024 28 100 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости